Минивэн

На сайте стоимость указана по текущему курсу валют, с учетом всех затрат, таможенного оформление и доставкой до Урала. Доставка до регионов в Азиатскую часть России дешевле, в Европейскую часть России дороже. Изменения в стоимости не значительные.

Подключитесь в программе Skype скайп наш логин oooshayr ООО “Шайр» и Вас подключат к аукционам Японии. Вам всё объяснят, просмотрите в режиме реального времени, что продавалось и выставлено на продажу, и просчитают бюджет покупки по текущему курсу валют с учетом доставки до Вас.

по WhatsApp или Viber +7(922)209 08-99 +7(902)409 51-65, в Skype наш логин oooshayr, или на почту oooshayr@mail.ru напишите какая мототехника Вас интересует и Вам отправим подробный ответ с примерами мото и бюджетом покупки по текущему курсу с учетом доставки до Вас.

Наша Группа компаний Шайр и АТМКорп по покупке и доставки автомобиля (мото спецтехники и тд) из Японии под полную растаможку с выпиской ПТС (ПСМ) на таможне или под ГТД.

Аукционы по продаже проходят 6 дней в неделю.

Специалисты полностью помогают Вам на всех этапах выбора автомобилей (мото - спецтехника и тд). Автомобили поступают сразу в адрес клиента.

Компания сертифицирована в Минтрансе РФ, для внесения изменений в тип транспортного средства при монтаже КМУ, автовышки, ямобура, бетоносмесителя, бетононасоса и другой авто надстройки на все виды шасси грузового автомобиля, с выпиской полного пакета документов для регистрации в ГИБДД.

Автомобили (мото и техника) поставляются автовозами и другой техникой федеральных компаний - перевозчиков, в жд контейнерах, жд сетках или багажным отделением РЖД.

На нашем сайте предоставлены примеры автомобилей (мото-спецтехники и т.д.) и их стоимости, опираясь на которые Вы можете легко спланировать бюджет предстоящей покупки.

В среднем срок выполнения составляет 35-65 дней с момента покупки автомобиля (мото-спецтехники и др.)  до получения в Вашем городе. Доставка автомобиля осуществляется РЖД или федеральными компаниями перевозчиками.

На сайте выставлены автомобили (мото и техника), которые покупались на аукционах. Возможна покупка и дешевле, чем указанная стоимость в рекламе, тогда состояние будет другим.

В расчет стоимости включены все расходы, включая доставку.

Почта oooshayr@mail.ru

Логин скайпа oooshayr ООО “Шайр»

Всего: 4479
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60